Ferienwohnung Fresh Bright & Modern 3Bed 3Bath San Diego

San Diego
Fresh Bright & Modern 3bed 3bath * San Diego
10 Exzellent
1 Bewertung

Ferienwohnung Fresh Bright & Modern 3Bed 3Bath San Diego

718 Queenstown Ct Unit 1, San Diego, USA Karte ansehen
Promenade at Pacific Beach Shopping Center ist 17 Fußminuten von der Ferienwohnung Fresh Bright & Modern 3Bed 3Bath San Diego entfernt, während sich Mission Beach Woman's Club in der Nähe befindet.
Das Apartment ist perfekt im Bezirk Mission Beach von San Diego gelegen. Wave House ist in 15 Minuten zu Fuß erreichbar.
In der Ferienwohnung Fresh Bright & Modern 3Bed 3Bath stehen Gästen ein Balkon mit einer Klimaanlage zur Verfügung. Besucher des Apartments werden den Komfort eines Badezimmers mit einem Haartrockner, einem Wäschetrockner und Handtüchern genießen. Außerdem gibt es eine getrennte Toilette usw.
Die Unterkunft ist mit Selbstversorgungseinrichtungen ausgestattet, einschließlich einer Küche mit einer Mikrowelle, einem Kühlschrank und Glasgeschirr. Das Restaurant Guava Beach Bar and Grill, das Gerichte der amerikanischen Küche anbietet, liegt ungefähr 5 Minuten zu Fuß von den Apartments entfernt. Die nächstgelegene Bushaltestelle Mission Boulevard & San Rafael Pl ist in rund 10 Gehminuten Entfernung von der Unterkunft.
+ Mehr - Weniger

Karte

Touristenattraktionen in

San Diego
Flughäfen
  • Flughafen San Diego International Airport - 13 km
Bahnhöfe
  • San Diego Old Town Transportation Center - 6 km

Preise & Verfügbarkeit

Bitte warten Sie, wir prüfen verfügbare Zimmer für Sie.
Ausstattung

Verpflegung

  • Trockner
  • Küchenutensilien

Zimmerausstattung

  • Esstisch
  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte
  • Flachbildschirm-TV
Hauptausstattung

Richtlinien

Check-in: von 16:00 bis 23:59 Uhr
Check-out: bis 10:00 Uhr
Lizenznummer519253, STR-04116L
Geben Sie Reisedaten ein
Geben Sie Reisedaten ein
Do 2 Jul
Fr 3 Jul
Gäste
Suche nach Hotels in San Diego